Роды Кейт Миддлтон: принц Уильям уже стал папой?

Роды Кейт Миддлтон: принц Уильям уже стал папой?
В СМИ появилась информация, что Кейт Миддлтон и принц Уильям уже стали родителями. По предварительной информации, в королевской семье родился сын – третий в очереди наследник престола.

Об этом сообщили папарацци, которые уже более недели дежурят возле больницы Святой Марии, где, по традиции, приходят на свет все королевские дети.

По прогнозам, Кейт Миддлтон должна была родить ребенка еще 11 июля. Затем дату родов «перенесли» на 13 июля. Все дело в том, что герцогиня решила рожать самостоятельно и без стимуляции, поэтому дата родов пока что не известна.

Так вот, фотографы сделали вывод, что королевский малыш появился на свет еще вчера, потому что утром возле больницы было чрезвычайное оживление персонала клиники. А принц Уильям вылетел из своей военной части, где он проходит службу, в Лондон на личном вертолете. Возможно, Кейт как раз сейчас рожает. Окончательно известно, родила Кейт Миддлтон или нет, станет известно через сутки.

Интересно, что пока королевского малыша ожидает чуть ли не весь мир, у крохи уже есть своя страничка в Wikipedia. Такое в истории случилось впервые, когда в энциклопедии есть страничка еще не рожденного человека.
 

Предыдущий пост
5 золотых правил настоящей женщины
5 золотых правил настоящей женщины
Следующий пост
Инжир: секретное оружие в уходе за собой
Инжир: секретное оружие в уходе за собой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна