Соломия Витвицкая стала как Аня Седокова (фото)

Соломия Витвицкая стала как Аня Седокова (фото)
Пока обаятельный актер и режиссер Тиль Швайгер лишь кокетливо обещает снять документальное кино о ведущей программы «ТСН. Особливе» Соломии Витвицкой, автор сериала «Виталька» телеканала ТЕТ Гарик Бирча уже взялся за дело, и предложил популярной ведущей сыграть саму себя в одной из новых серий скетчшоу.

«Так получилось, что я опередил самого Тиля Швайгера! Работать с Соломией – одно удовольствие. Я знал, что она харизматичная девушка и имеет магическое влияние на окружающих, но чтоб настолько – не ожидал, – отметил Гарик Бирча. – У нас на экранах много телеведущих, которые могли бы быть актерами, но только у Соломии такое потрясающее чувство юмора, и только она могла бы так реагировать на выходки Витальки во время ее прямого эфира».



Съемки эпизодов с участием Соломии состоялись в студии «ТСН. Особливе». С самого утра вдохновленная ведущая публиковала на своей страничке в Фэйсбуке фотографии со съемочной площадки, а позже призналась, что наконец-то реализовала свою детскую мечту.



«Я еще в детстве мечтала быть актрисой. Можно смело сказать, что сегодня был мой первый актерский опыт. Раньше я играла эпизодические роли на театральной сцене, снималась в рекламе и музыкальных клипах, а вот в кино сниматься мне еще не приходилось, - прокомментировала Соломия Витвицкая. – Мне было очень интересно, и я надеюсь, что оправдаю возложенные надежды. В кадре я старалась не переигрывать, быть максимально естественной и в этом мне очень помогал сам Гарик Бирча. А еще мне очень приятно, что я наравне с экс-Виагрой Анной Седоковой играю одну из симпатий главного героя».

Что из этого всего получилось, мы узнаем уже в сентябре во время премьеры нового сезона скетчкома «Виталька» на телеканале ТЕТ.

ФОТО пресс-служба ТЕТ, facebook.com/solomiya.vitvitska

Предыдущий пост
Простой рецепт похудения от Шэрон Стоун
Простой рецепт похудения от Шэрон Стоун
Следующий пост
Стиль звезды: Ванесса Хадженс в суперсекси комбинезоне (фото)
Стиль звезды: Ванесса Хадженс в суперсекси комбинезоне (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.