Как быть интересной мужчине всегда: 3 золотых правила

Как быть интересной мужчине всегда: 3 золотых правила
Чтобы быть интересной мужчинам, необходимо соблюдать три простых правила, - уверена ведущая тренингов для женщин, коуч Татьяна Русина.

Будь интересна самой себе. Погружаясь в отношения, не забывай о своих увлечениях. Не бросай занятия любимым делом, скорее наоборот. Твоя жизнь должна быть наполнена событиями, впечатлениями, яркими эмоциями. Тогда тебе будет чем поделиться с партнером, вызывая с его стороны неподдельный интерес к себе.

Проявляй искреннее внимание к партнеру. Чаще общайся с мужчиной, спрашивай о его мечтах, идеях, хобби и т. п. Узнай, что делает его счастливым, чему он радуется, что его вдохновляет. Делай это искренне, тогда мужчине легче будет открыться, а ваши отношения станут более доверительными.

Создавай совместные увлечения. Постарайся создать территорию общих хобби, интересов, времяпровождения. Это позволит переживать похожие эмоции, даст пищу для общения. Вы вместе сможете строить планы на будущее. Путешествия вдвоем помогут узнать друг друга с новой стороны. Совместные интересы помогут вам усилить дружбу, добавят страсти и стремления быть вместе.

Предыдущий пост
Как бороться с ежедневными стрессами
Как бороться с ежедневными стрессами
Следующий пост
Диета на морепродуктах для эффективного похудения в отпуске
Диета на морепродуктах для эффективного похудения в отпуске

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.