Ирина Скорикова раскрыла секреты красоты зоны декольте

Ирина Скорикова раскрыла секреты красоты зоны декольте
Очаровательная возлюбленная Андрея Искорнева, главного героя шоу «Холостяк 3», Ирина Скорикова раскрыла свои секреты красоты в одной из телепрограмм. В частности, Ира рассказала, как ей удалось сохранить соблазнительные формы бюста, несмотря на возраст и кормление грудью малыша.

Ира искренне призналась, что кормила грудью своего сынишку Тишу почти до двух лет. И именно этот рецепт помог ей сохранить грудь упругой и красивой. А вот от пластической операции даже в клинике Андрей девушка бы отказалась, согласилась бы разве что в крайнем случае.

Маска для груди от Ирины Скориковой

Чтобы приготовить маску для красивой груди, возьми 2 столовые ложки яблочного уксуса, пол столовой ложки морской соли, 50 мл настойки розмарина, по пять капель масла фенхеля и лаванды. Морскую соль тщательно раствори в 100 мл воды, чтобы не повредить грудь. Затем добавь остальные ингредиенты.

Полученный раствор можешь заморозить в кубики льда, которыми надо протирать зону декольте перед сном. Или же можно просто смочить ватный шарик и так протирать грудь. Кожа груди останется эластичной и упругой длительное время.

Предыдущий пост
Украинки мечтают быть многодетными мамочками
Украинки мечтают быть многодетными мамочками
Следующий пост
Анастасию Стоцкую одели на миллион долларов (фото)
Анастасию Стоцкую одели на миллион долларов (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.