Как стать центром внимания мужчин: советы психолога Ларисы Ренар

Как стать центром внимания мужчин: советы психолога Ларисы Ренар
Как привлечь внимание, если мужчина тебе нравится? Как сделать это ненавязчиво? Как стать центром внимания представителей мужского пола? На эти вопросы отвечает кандидат психологических наук, биолог и обладатель степени МБА, создательница собственной школы, автор книг, статей и энергетических техник Лариса Ренар.

Самое главное – понять, что ваше счастье и состояние не зависят от того, обратил на вас внимание этот молодой человек или нет. Когда мы становимся слишком зависимыми от чьей-то любви, мир лишает нас того, к чему мы так стремимся!

Постарайтесь оставаться в состоянии любви и удовольствия от каждого своего шага, от самой себя, от мира, от внимания всех мужчин! Очень помогает практика, которую нужно делать в течение трех недель: первая неделя – каждому мужчине, который встречается вам на пути, вы мысленно посылаете послание: «Я люблю этого мужчину». Не важно, бомж это или президент.

Посмотрите на этого человека хотя бы пару секунд, выделив его. Вторая неделя – каждому мужчине, которого вы видите, вы мысленно говорите: «Этот мужчина любит меня». Постарайтесь произнести эту фразу как можно большему количеству мужчин. Третья неделя – продолжайте смотреть на всех мужчин, которые вам встречаются, и мысленно проговаривайте следующее: «Я люблю этого мужчину, а этот мужчина любит меня».

Эта практика открывает сердце и приносит море удовольствия! А когда вы в счастье, любви и удовольствии, то все мужчины начинают сами воевать за ваше внимание!

 

Предыдущий пост
Как правильно выбирать чай: мнение эксперта
Как правильно выбирать чай: мнение эксперта
Следующий пост
Если кожа шелушится: до и после загара
Если кожа шелушится: до и после загара

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.