Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев готовятся к свадьбе – СМИ

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев готовятся к свадьбе – СМИ
Певица Жанна Фриске наконец-таки выйдет замуж за Дмитрия Шепелева. Об этом сообщают российские онлайн-издания. По информации СМИ, об этом приятном событии сообщил отец Жанны в одном из интервью.

Жанна Фриске в настоящий момент проживает вместе с сыном в Маями. Отец малыша – Дмитрий Шепелев – работает в Москве, но очень часто прилетает к ним в гости.
На днях состоялась свадьба младшей сестры Жанны Натальи, на которую певица не смогла прилететь. Не было на бракосочетании и мамы Ольги Владимировны, которая также осталась с Жанной в Майями.

Тем временем, российские издания обратились за комментарием к отцу Жанны – бизнесмену Владимиру Фриске. Как сообщают СМИ, в интервью Владимир намекнул на то, что вскоре может состояться свадьба Жанны и Дмитрия: «Могу сказать, что у них все хорошо. Дима – молодец, несмотря на то что у него много работы, регулярно прилетает к Жанне  и Платону, везде успевает».

По словам бизнесмена, Жанна и Платон после возвращения из Майями некоторое время будут проживать в подмосковном загородном доме, а потом переедут в столичную квартиру.

Предыдущий пост
Как похудеть дома без диет: простые советы
Как похудеть дома без диет: простые советы
Следующий пост
5 причин улыбнуться: секреты хорошего настроения
5 причин улыбнуться: секреты хорошего настроения

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна