Узнай характеры звезд по чертам лица: Джоли, Собчак и Пугачева

Узнай характеры звезд по чертам лица:  Джоли, Собчак и Пугачева
Узнать характер человека можно по чертам лица, целая наука физиогномика занимается этим увлекательным делом. Портал edinstvennaya.ua предлагает потренироваться на примере звезд.

Одри Тоту

Наивный взгляд и большие глаза французской актрисы покорили множество кинозрителей по всему миру. Загнутый книзу кончик носа свидетельствует о скептическом характере и прагматизме кинозвезды.

Джек Николсон

Большие залысины выдают в легенде Голливуда известного сердцееда. А вот тонкие губы, по мнению психологов, – свидетельство скрытности, прагматизма и… хитрости.

Алла Пугачева

Длинный нос Аллы Борисовны выдает сильный характер и ярко выраженную индивидуальность, а полные губы указывают на раскованность, умение наслаждаться жизнью и уверенность в себе.

Анджелина Джоли

Большой рот свидетельствует о сексуальности и неуправляемости его обладательницы. А крупный прямой лоб говорит об открытости, несдержанности и прямолинейности знаменитой актрисы.

Ксения Собчак

Выпуклые губы указывают на волевой характер, настойчивость и импульсивность. Маленькие узкие глаза – признак упрямства и самодостаточности, а вытянутое лицо – неусидчивости и любопытства.

Предыдущий пост
Ани Лорак рассказала правду о разводе с мужем (фото)
Ани Лорак рассказала правду о разводе с мужем (фото)
Следующий пост
Похудей за ближайшие выходные!
Похудей за ближайшие выходные!

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.