Самые знаменитые нимфоманки

Самые знаменитые нимфоманки
Редкий мужчина не мечтал о сексе с нимфоманки. А подхлестывается этот интерес почти легендарными историями из веков прошедших. История бережно хранит имена известных любительниц интимных развлечений. Некоторым из них приходилось платить за пагубное увлечение своей жизнью.

Валерия Мессалина
Жена цезаря Клавдия настолько любила секс, что переспала со всем легионом охраны. Этого ей оказалось мало, и любвеобильная красотка развлекалась с клиентами в публичном доме, притворяясь проституткой. Имя царицы стало нарицательным, а в медицине даже возник термин – «комплекс Мессалины» – как синоним нимфомании.
Мата Хари

Страстный темперамент не позволил Маргарет Зелле оставаться скромной женой офицера. Впрочем, наличие мужа не мешало ей открыто изменять ему, а на светских раутах танцевать канкан. Мата Хари умело использовала мужчин в своих целях – одни платили крупные суммы за ночи любви, другие рассказывали военные тайны. Финал ее жизни, как и жизни Мессалины, был предсказуем – обеих распутниц казнили.

Екатерина Великая

Официальная статистика утверждает, что у императрицы было «всего» 23 любовника. Это, конечно, не считая увлечений на одну ночь, а также многочисленных оргий. Со своими фаворитами Екатерина жила по нескольку лет, а на прощание одаривала их титулами и деньгами. Говорят, всю жизнь она пыталась найти настоящую любовь.

Предыдущий пост
Как провести выходные с толком: 5 советов
Как провести выходные с толком: 5 советов
Следующий пост
Топ-10 самых интересных новостей недели
Топ-10 самых интересных новостей недели

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.