Главный герой шоу Холостяк ищет новую невесту

Главный герой шоу Холостяк ищет новую невесту
Главный герой шоу «Холостяк» на российском канале Евгений Левченко, как известно, недавно расстался со своей невестой Олесей. С Олесей Женя, украинский футболист и участник многих рекламных кампаний и съемок в глянцевых журналах, познакомился во время шоу «Холостяк». Именно Олеся стала выбором мужчины.

Пара даже объявила о помолвке и скорой свадьбе. Однако недавно Евгений официально рассказал, что расстался с Олесей, потому что их отношения не выдержали испытание расстоянием. Сам Холостяк живет в Голландии, а его невеста – в Москве.

И вот теперь футболист, кажется, решил обратить свои взоры на украинских невест. Буквально вчера вечером на своей странице в соцсети Женя задал провокационный вопрос:

– Куда пойти в Киеве поужинать и не только?

Интересно, что в последнее время Евгений все чаще стал бывать в Украине. Летом даже встречался с режиссером шоу «Холостяк» на СТБ Ксенией Бугримовой и главным героем третьего украинского реалити-шоу про любовь Андреем Искорневым.

А если сопоставить эти факты с официальной информацией о том, что главным героем шоу «Холостяк 4» станет знаменитый украинец, напрашивается интересный вопрос. Уж не Евгений ли случайно будет покорять девичьи сердца в шоу «Холостяк 4»?

ФОТО facebook.com/levchenkoevgeniy
 

Предыдущий пост
Лучшие наряды недели: Натали Портман, Виктория Бекхэм и другие (фото)
Лучшие наряды недели: Натали Портман, Виктория Бекхэм и другие (фото)
Следующий пост
4 лучшие универсальные специи
4 лучшие универсальные специи

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна