Как уменьшить неуемное сексуальное желание

Как уменьшить неуемное сексуальное желание
Если тебе кажется, что твое эротическое желание выходит за пределы нормы, а в описании больных нимфоманией видишь себя, тогда не помешает консультация специалиста – психотерапевта или сексолога.

Сатириазис – мужской вариант нимфомании. Это одна из форм гиперсексуальности, когда мужчина испытывает постоянное половое неудовлетворение. Парень хочет секса с кем и когда угодно. Название болезни происходит от имени мифического существа Сатира, который, по легенде, обладал бешеной сексуальностью.

Излечиться от нимфомании нелегко, но можно. Прежде всего, конечно, необходимо узнать, в чем причина ее появления. Для нормализации состояния в ход идут самые разные средства, цель которых – понизить уровень либидо. Это и медикаментозные препараты, и строгая диета, исключающая все продукты-афродизиаки (шоколад, острые блюда, орехи, морепродукты, спиртное).

Чтобы ослабить навязчивые мысли о сексе, необходимо заполнить свое ежедневное расписание по полной. Иными словами, направить сексуальную энергию в иное русло. Помогает хорошая физическая нагрузка – занятия в спортзале, бег по утрам.

Если же имеет место мнимая нимфомания – то не обойтись без помощи психотерапевта. Он поможет отыскать причины расстройства и способы, как с ними разобраться.
 

Предыдущий пост
День рождения Ани Лорак: запретные фото от Маши Ефросиной
День рождения Ани Лорак: запретные фото от Маши Ефросиной
Следующий пост
Как избавиться от морщин и вернуть молодость: восточный массаж
Как избавиться от морщин и вернуть молодость: восточный массаж

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.