Сексуальная Даша Астафьева обнажила грудь перед камерами (фото)

Сексуальная Даша Астафьева обнажила грудь перед камерами (фото)
Даша Астафьева часто радует поклонников пикантными снимками. Девушка, не стесняясь, выставляет на обозрение свои оголенные прелести.

Певица Даша Астафьева в плане откровенных фотосетов скромностью не отличается: девушка с завидной регулярностью выставляет в сеть провокационные снимки, на которых демонстрирует оголенные части тела.

Так, на днях, Астафьева запостила в Инстаграм такой вот снимок:

А подписала она его цитатой Ошо: "Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся ее жизнь. Для мужчины это не так. Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устает от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи. Для женщины – все наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще".

Предыдущий пост
Муж навырост: истории из жизни семей с молодыми мужьями
Муж навырост: истории из жизни семей с молодыми мужьями
Следующий пост
Чтобы похудеть, надо меньше есть: миф или правда?
Чтобы похудеть, надо меньше есть: миф или правда?

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.