Ты - Единственная: лидер недели победила все обстоятельства и воплотила в жизнь мечту

Ты - Единственная: лидер недели победила все обстоятельства и воплотила в жизнь мечту
Сегодня мы выбрали нового лидера недели. Редакцию поразила история Елены Макренко из Белой Церкви. Елена получает традиционный подарок от ТМ «Биокон» – набор «Активный уход».

Рассказ Елены Макренко - это история сильной женщины, которая смогла преодолеть жизненные трудности и воплотить в жизнь заветную мечту.

Жизнь девушки очень непростая. Елена вышла замуж очень рано - в 16 лет, родила дочь. Чтобы помочь мужу прокормить семью, пришлось выйти на работу. Возможности получить образование после школы у Елены не было, поэтому ей пришлось заняться тем, что она хоть немного умела – девушка устроилась в швейное ателье. В 20 лет Елена родила второго ребенка и снова окунулась во все радости материнства.

Все это время Елена лелеяла свою детскую мечту – «производить что-то для детей, дарить им немного радости». Но муж не поддержал девушку и всегда повторял лишь одно: «Что ты можешь без образования...». А Елена еще как смогла!

Девушка перестала надеяться на поддержку мужа и в 26 лет рассталась с ним. С двумя детьми на руках и без жилья наша героиня начала новую жизнь. Елена занялась пошивом детских карнавальных костюмов, а вскоре встретила новую любовь.

Второй муж Елены поверил в нее и заставил девушку поверить в то, что она – Единственная. Ощущая любовь и поддержку мужа, она решилась взять кредит и открыть собственный бизнес. А через некоторое время в семье появился еще один малыш - долгожданный сыночек.

Сегодня Елена - любимая жена, счастливая мама троих деток и успешная бизнес-леди: «Сейчас у меня маленькая фабрика по пошиву детских сумочек...Теперь я счастливая мама троих деток и единственная женщина для своего мужа».

Однако борьба за главный приз – фото на обложке журнала «Единственная», продолжается. У вас по-прежнему есть шанс стать одной из 6 победительниц!

Напоминаем также, что подарки будут разосланы победителям по окончанию конкурса, то есть не ранее чем в ноябре 2013. С победителями свяжется представитель «Эдипресс-Украина» по телефону, указанному при регистрации в конкурсе.

Участвуй в проекте «Ты – Единственная» и получи шанс попасть на обложку любимого журнала.

 

Предыдущий пост
Когда пора к психотерапевту: 10 признаков осенней депрессии
Когда пора к психотерапевту: 10 признаков осенней депрессии
Следующий пост
7 признаков идеального любовника
7 признаков идеального любовника

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.