Мужской кризис: как уберечь любимого от инфаркта

Мужской кризис: как уберечь любимого от инфаркта
Потеря социального статуса – это частая причина кризиса у мужчины, который приводит и к проблемам со здоровьем. Как уберечь любимого от инфаркта, рассказала психолог Светлана Керимова, основательница центра Семейного сексуального образования Love Is...

Говорят, что смысл жизни мужчины – это его дело, а смысл жизни женщины – отношения. Страх потерять любимую работу исходит из древних установок. Если тебе нечего делать, ты не нужен племени, ты бездельник.

Женщины ожидают от мужчин состоятельности и благополучия. Если мужчина не работает, не интересен людям, ему не платят, то он расценивается как неудачник. Этот страх усиливается в кризисные времена. Вот почему в такой период возрастает количество инфарктов у мужчин.
Что делать? Направить мысли мужчины в оптимистическое русло, предложить варианты. Всегда есть чему радоваться. Например, он может отдохнуть и понять, что его действительно вдохновляет. Пересмотреть свою деятельность и найти новую нишу.

Повысить свой профессионализм с помощью дополнительного образования, курсов. Можно поехать вместе в те страны, о которых мечтали, заняться планированием будущего.
 

Предыдущий пост
Фитнес: несложные упражнения для красивой груди (видео)
Фитнес: несложные упражнения для красивой груди (видео)
Следующий пост
Как улучшить настроение: самый недорогой способ
Как улучшить настроение: самый недорогой способ

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.