Ты - Единственная: лидер недели удивила трогательной историей

Ты - Единственная: лидер недели удивила трогательной историей
Проект «Ты – Единственная» в самом разгаре. Мы знакомимся с нашими удивительными, очаровательные, добрыми, умными, нежными и просто потрясающими участницами.

Каждую неделю редакция журнала «Единственная» выбирает лидера недели. В этот раз подарок от ТМ «Биокон» – набор «Активный уход», получает Юлия Гришнюк из Николаева. Юлия – единственная и неповторимая женщина для своего мужа и дочери. В своем эссе Юлия рассказала о том, как случилось в ее жизни чудо – рождение доченьки Анны. Наверняка трогательное эссе не оставит читателей и участниц проекта равнодушными.

«Путь к материнству был тернистым, и шла я к нему долгих 7 лет. Это была настоящая борьба. Когда приходит понимание того, что ты не можешь родить ребенка, приходит вера, и она настолько сильна, что ты идешь снова в бой. Моя вера переродилась в творчество и переросла в религию». Стать счастливой мамой Юле помогло настоящее волшебство!

Дочка дала Юле новое понимание жизни: «Моя доченька такая вымоленная, выстраданная. Анюта открыла во мне множество талантов, я стала добрее, нежнее и женственней, теперь я с уверенностью могу сказать, что женское счастье заключается в материнстве, а я счастливая женщина!»

Однако борьба за главный приз – фото на обложке журнала «Единственная», продолжается. У вас по-прежнему есть шанс стать одной из 6 победительниц!

Напоминаем также, что подарки будут разосланы победителям по окончанию конкурса, то есть не ранее чем в ноябре 2013. С победителями свяжется представитель «Эдипресс-Украина» по телефону, указанному при регистрации в конкурсе.

Предыдущий пост
Ученые: забеременеть можно в период менопаузы
Ученые: забеременеть можно в период менопаузы
Следующий пост
Экс-участница ВИА Гры оголилась ради снимков для соцсети (фото)
Экс-участница ВИА Гры оголилась ради снимков для соцсети (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна