Ты - Единственная: лидер недели поделилась рецептом счастья

Ты - Единственная: лидер недели поделилась рецептом счастья
До завершения проекта «Ты – Единственная» осталось совсем немного – буквально 3 недели. Все наши участницы – лучшие, умные, талантливые, женственные, достойны призов и самых высоких титулов, ведь все они – Женщины.

Каждую неделю редакция журнала определяет лидера недели. В этот раз подарок от ТМ «Биокон» – набор «Активный уход», получает Ирина Чабан из Львова. Ирина написала замечательное, искреннее эссе и рассказала о большом чувстве, которое озарило ее жизнь, перевернуло все с ног на голову и помогает свершать самые смелые планы и мечты.

«Еще несколько лет назад я была обычной девушкой, которую перекидывало из черной полосы жизни в светлую и наоборот. Я плыла по течению, не питая особых иллюзий по поводу своего будущего: как сложится, так и будет», – написала Ирина.
И вот произошло самое главное событие в жизни Иры: встреча с любимым.

«Встреча с моим мужем (тогда еще только будущим) в корне изменила мое видение и всю мою жизнь. Наше знакомство было словно отрезвляющей пощечиной, пробудившей меня из затянувшейся дремоты. Любимый поверил в меня и вселил уверенность, что все в наших руках».


 

Благодаря любимому Ира не только поверила в себя, но и научилась слышать мир и воплощать мечты: «Теперь я точно знаю – все в наших мыслях, мир слышит нас и осуществляет только то, чего мы на самом деле просим! Это не значит, что нужно сидеть сложа руки и только мечтать, нет, надо идти к своей цели, но очень сильно верить, что иначе быть не может. Это не сказка, не наваждение, это – правда жизни! Поэтому мечтайте, желайте, верьте в удачу, и удача поверит в вас! Ведь мы все этого достойны!»

Однако борьба за главный приз – фото на обложке журнала «Единственная», продолжается. У вас по-прежнему есть шанс стать одной из 6 победительниц!

Напоминаем также, что подарки будут разосланы победителям по окончанию конкурса, то есть не ранее чем в ноябре 2013. С победителями свяжется представитель «Эдипресс-Украина» по телефону, указанному при регистрации в конкурсе.

Участвуй в проекте «Ты – Единственная» и получи шанс попасть на обложку любимого журнала.

Предыдущий пост
Как сохранить молодость: 7 главных друзей старения
Как сохранить молодость: 7 главных друзей старения
Следующий пост
Интимные фото Кейт Миддлтон с принцем Уильямом и сыном теперь в сети (фото)
Интимные фото Кейт Миддлтон с принцем Уильямом и сыном теперь в сети (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна