50 оттенков серого: главного героя сыграет не Чарли Ханнэм (фото)

50 оттенков серого: главного героя сыграет не Чарли Ханнэм (фото)
Экранизацию романа «50 оттенков серого» вот-вот начнут снимать. А пока что продюсеры и режиссеры утрясают последние проблемы с исполнителями главных ролей. Как известно, ранее на роль Кристиана Грея утвердили 33-летнего Чарли Ханнэма, который особенно прославился по роли в сериале «Сыны анархии».

Однако на днях стало известно, что Чарли отказался от роли якобы потому, что график съемок фильма «50 оттенков серого» мешает съемкам сериала «Сыны анархии», который сейчас пользуется огромной популярностью в США. Также поговаривают, что Чарли отказался от роли из-за разногласий с компанией Universal и повышенного внимания прессы к проекту.

Поэтому продюсеры выбрали для главной роли другого актера – ирландца Джейми Дорнана. 31-летний Дорнан – актер, модель и музыкант, сыграл роль графа Ферзина в фильме Софии Копполы «Мария-Антуанетта».

У симпатичного Джейми Дорнана есть супруга, которая пока что не комментировала информацию о том, что ее любимый будет сниматься в скандальном фильме по любимому домохозяйками порнороману.

Напомним, что до начала съемок остается чуть больше месяца, а партнершей Джейми станет дочь Дона Джонса и Мелани Гриффит – 23-летняя Дакота Джонсон.

Больше фото актера смотри в нашей галерее.

ФОТО kinopoisk.ru

Предыдущий пост
Аня Седокова уютно устроилась на мужском торсе (фото)
Аня Седокова уютно устроилась на мужском торсе (фото)
Следующий пост
Чем опасны для здоровья лифты
Чем опасны для здоровья лифты

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.