Беременная Кристина Асмус пожаловалась на журналистов (фото)

Беременная Кристина Асмус пожаловалась на журналистов (фото)
На днях состоялась торжественная церемония награждения премией «Прорыв года». В московском ресторане «Чайка» собрался весь российский бомонд: Иванушки International, Дмитрий Нагиев, Виктория Лопырева, Дмитрий Дибров и многие другие.

Пришли на церемонию Гарик Харламов и беременная Кристина Асмус. Кристина выбрала для вечеринки потрясающее платье кремового оттенка с белой пелериной. На церемонии Кристину Асмус наградили в номинации «Кинодива». Что актриса очень скромно прокомментировала:

– На месте журнала я, конечно, представляю при мысли об этом слове – Любовь Орлову, Ренату Литвинову, Барбару Брыльску. Будем считать, что это субъективный пожизненный авансище)))

Кроме того, актриса пожаловалась на не толерантные действия журналистов во время церемонии и за кулисами праздника. Звезда написала в соцсети:

– Воспитанные, креативные, интеллектуально подкованные журналисты существуют только в моем воображении. Или на др. рода мероприятиях. Или не на мероприятиях вовсе. Знаю одного. Редактор раздела культуры журнала #snc – Максим Горелик. Вчера впервые в жизни так много разворачивалась и просто уходила из-под камеры и злых желтых ^** наших СМИ. Максима в президенты колумнистов!! ))

Получил награду и Гарик Харламов, как создатель лучшего творческого тандема в шоу «ХБ».

ФОТО: instagram.com/asmuskristina
 

Предыдущий пост
Катя Осадчая не довольна своей фигурой (фото)
Катя Осадчая не довольна своей фигурой (фото)
Следующий пост
Как приготовить йогурт дома и выбрать лечебную закваску
Как приготовить йогурт дома и выбрать лечебную закваску

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.