Календарь здоровья на 29 октября: береги сердце и бронхи

Календарь здоровья на 29 октября: береги сердце и бронхи
Сегодня в 1:43 – начало 25-х лунных суток. Время благоприятно для завершения старых дел: отдавай долги, подводи итоги. Если необходимо принять какое-либо решение, продумай все до мелочей. Полезны лечебное голодание и очистительные практики.

Постарайся больше времени быть на свежем воздухе: пребывание в душных помещениях может привести к проблемам с бронхами. В сфере красоты стоит начать отпускать волосы. Обладательницам длинных локонов будет проще пережить период испытаний, уготованный нам Марсом и Юпитером.

Сейчас период, когда Луна пребывает во Льве. Поэтому сегодняшний день хорош для того, чтобы творить, заниматься творческой работой, а также отдыхать, развлекаться. Стоит провести вечер красиво – посетить любимый театр или выставку, позвать гостей или организовать романтический ужин для любимого.

Творческий потенциал Льва поможет весело и с пользой провести время с ребенком – и поиграть, и разучить с ним что-то нужное.

В сфере здоровья стоит поберечь сегодня сердце и позвоночник, которые оказываются в зоне риска. Поэтому стоит избегать сильных физических нагрузок.
 

Предыдущий пост
Как построить гармоничные отношения: 10 техник
Как построить гармоничные отношения: 10 техник
Следующий пост
Женская красота раскрывается после 30 лет
Женская красота раскрывается после 30 лет

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.