Какие обстоятельства влияют на сексуальное желание партнеров

Какие обстоятельства влияют на сексуальное желание партнеров
Оказывается, существуют факторы, не связанные непосредственно с интимной жизнью, однако сильно на нее влияющие. К такому выводу пришли британские сексологи и психологи, которые подготовили исследование для бренда Mecca.

После анонимного опроса участников эксперимента и анализа информации, ученые установили, что одним из самых главных факторов, влияющих на сексуальное влечение, является потеря веса. Особенно это касается женщин. Дамы, похудев на пару-тройку килограмм, становятся заметно более любвеобильными и страстными.

Везение на работе или крупный денежный приз или выигрыш – то обстоятельство, которое увеличивает мужское влечение. А вот чистые простыни становятся стимулом для секса как для мужчин, так и для женщин.

Желание мужчины увеличивается также после веселой вечеринки с друзьями. При этом спутница должна ожидать дома с распростертыми объятьями. Заводит мужчин и удачная охота и рыбалка, и совместные занятия домашними делами, приготовление ужина вместе с любимой, победа любимой футбольной команды и вождение спортивного автомобиля.

Предыдущий пост
Поседевший Сталлоне показал красавицу-жену и повзрослевших дочерей (фото)
Поседевший Сталлоне показал красавицу-жену и повзрослевших дочерей (фото)
Следующий пост
Санта Димопулос обнажилась перед фотокамерой (фото)
Санта Димопулос обнажилась перед фотокамерой (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна