Модная катастрофа: Кейт Миддлтон с неудачной прической (фото)

Модная катастрофа: Кейт Миддлтон с неудачной прической (фото)
Герцог и герцогиня Кембриджская принц Уильям и Кейт Миддлтон побывали на борту автобуса Королевского легиона. Акция была организована с благотворительной целью – собрать миллион фунтов за один день для бывших военнослужащих.

Королевская чета не только встретилась с бывшими солдатами, но и прокатилась по улицам Лондона. Кейт и Уильяма сопровождала телевизионная ведущая Барбара Винзор. Для благотворительного мероприятия Кейт выбрала ярко-бордовое пальто с широким воротником и поясом с большой пряжкой.



Образ Кейт был почти безупречный, если бы не прическа герцогини. Фотографам удалось запечатлеть несколько седых волосков у новоиспеченной мамочки маленького принца Джорджа.

Очевидно, что в первые месяцы жизни сына Кейт приходится несладко. Однако, несмотря на хлопоты, герцогиня не собирается отказываться от благотворительных миссий и активно принимает в них участие. Хотя, по правилам королевского двора, она имеет право отказаться, поскольку находится в декрете. Так что седые волосы у Кейт даже восхищают, показывая ее силу характера и стремление творить добро, чего бы это ей не стоило.



ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Брокколи с сыром фета: вкусный и простой рецепт
Брокколи с сыром фета: вкусный и простой рецепт
Следующий пост
Сексуальные аксиомы: как вести себя в постели
Сексуальные аксиомы: как вести себя в постели

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна