Как вернуть волосам роскошный блеск: салон красоты дома

Как вернуть волосам роскошный блеск: салон красоты дома
Красивые и сильные волосы – мечта каждой женщины. Но под воздействием таких факторов, как сушка горячим воздухом, частое окрашивание и укладка, нехватка витаминов и плохая экология волосы становятся слабыми и безжизненными.

Вернуть им блеск и эластичность помогут новинки от SYOSS: предназначенный для ухода за поврежденными и сухими волосами SYOSS Абсолют Эликсир, а также Syoss Glossing Флюид с эффектом ламинирования для нормальных и тусклых волос.

Использование ценных масел в восстановлении волос – тренд современной косметологии, подхваченный ведущими стилистами мира. Раньше подобный уход был возможен только в салоне. SYOSS сделал его доступным в домашних условиях. Лучшие технологии воплотились в уникальном комплексе специальных микромасел, которые легко впитываются и не утяжеляют волосы.

Легкие микромасла в составе SYOSS Абсолют Эликсир и Syoss Glossing Флюид обеспечивают волосам комплексное воздействие:

  • насыщают необходимыми микроэлементами и витаминами;
  • обеспечивают защиту от внешних негативных факторов;
  • восстанавливают структуру волос;
  • благотворно влияют на состояние кожи головы.

Что выбрать: SYOSS Абсолют Эликсир или Syoss Glossing Флюид?

Уникальный эликсир красоты для волос SYOSS Абсолют Эликсир обладает настолько легкой текстурой и высокой эффективностью воздействия, что достаточно буквально нескольких капель эликсира для интенсивного питания и мгновенного восстановления волос.

SYOSS Абсолют Эликсир не утяжеляет волосы и может использоваться как до мытья головы, так и после, непосредственно перед укладкой. После его применения волосы выглядят более блестящими, эликсир придает им легкость и эластичность. Результат виден уже после первых применений!

Средство для ухода Syoss Glossing Флюид с эффектом ламинирования придает волосам длительный блеск и шелковистую мягкость. Syoss Glossing Флюид может использоваться перед мытьем волос, а также наноситься на слегка подсушенные полотенцем или сухие волосы в качестве финального штриха, придавая им сияние и зеркальный блеск. Это универсальное средство, дарящее длительный блеск и интенсивное сияние вашим волосам, незаменимо при ежедневном уходе!

Средства SYOSS Абсолют Эликсир и Glossing Флюид поступят в продажу в ноябре 2013 года.

Предыдущий пост
Анализ крови: о каких проблемах со здоровьем расскажут результаты
Анализ крови: о каких проблемах со здоровьем расскажут результаты
Следующий пост
Модные платья осень 2013: звезды выбирают резанные секси (фото)
Модные платья осень 2013: звезды выбирают резанные секси (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна