Невероятно: Ксения Собчак все-таки беременна

Невероятно: Ксения Собчак все-таки беременна
В пресс появилась практически официальная информация о том, что скандальная журналист Ксения Собчак беременна. Об этой радостной новости рассказал друг Эммануила Виторгана, будущего дедушки, актер Олег Белов.

Однако Ксения и ее муж Максим Виторган скрывают беременность и пока что не комментируют эту информацию. Друг семьи и коллега по театру Эммануила Виторгана, Олег Белов также поведал о том, что Ксения сейчас на четвертом месяце.

Об этом ему якобы рассказал сам Виторган-старший. Будущий дедушка очень сдержанно отреагировал на новость о внуке, заверил прессу все тот же Олег Белов.

Напомним, Ксения Собчак и актер Максим Виторган стали официально семьей 1 февраля 2013 года. Пресса внимательно следят за парой, а новость о том, что Ксения беременна, вызывает огромный интерес. Особенно в свете разговоров Собчак о том, что она на духу не выносит детей. У Максима же уже есть два ребенка от первого брака.
ФОТО facebook.com/pages/Ксения-Собчак
 

Предыдущий пост
Как выбрать вареники в магазине: советы эксперты
Как выбрать вареники в магазине: советы эксперты
Следующий пост
Календарь здоровья на 9 ноября: берегись сплетен
Календарь здоровья на 9 ноября: берегись сплетен

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна