Рейтинг эротических грез: как вдохновиться на суперсекс

Рейтинг эротических грез: как вдохновиться на суперсекс
Сексологи уверяют, что наша эрогенная зона – в голове. И часто, чтобы настроиться на нежности, мы рисуем вот такие «картинки».

Секс с подругой. О сапфической любви мечтает более половины женщин (американцы подсчитали, что чуть ли не каждая вторая). Но воплощают – единицы. Кстати, большинство сексологов считают, что корни такой фантазии – в бисексуальной природе человека.

В общественном месте. Как же это круто – начать соблазнять его, к примеру, в баре! Вы приковываете к себе восхищенные взгляды – все мужчины смотрят только на тебя!

Лямур де труа. Очень возбуждающе! Ты – и двое знойных мачо! Они нежны, податливы и, конечно, просто без ума от твоих прелестей. Очень позитивная фантазия: дарит нам ощущение неотразимости.

Жесткий секс. З. Фрейд считал, что практически у всех дам есть мазохистский комплекс. Черное кружево, блеск латекса, власть – конечно, это подхлестывает воображение.

Свободные нравы. Ты попадаешь в странное место: здесь все носят маски и можно буквально все! Тебя разогревает один, затем ты соблазняешь другого, на очереди - третий… Просто праздник чувственности и сексуальности – почти как вакханалии у эллинов.

Предыдущий пост
Вера Брежнева обнажила сексапильный живот (фото)
Вера Брежнева обнажила сексапильный живот (фото)
Следующий пост
Как правильно начать свой день
Как правильно начать свой день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.