Ани Лорак перед концертом успокаивает шопинг с мужем (фото)

Ани Лорак перед концертом успокаивает шопинг с мужем (фото)
Украинская принцесса поп-сцены Ани Лорак отправилась в концертный тур в Азербайджан. Что интересно, в концертное турне Ани взяла с собой и супруга Марата. О своих впечатлениях от Баку Ани поделилась в социальных сетях и поблагодарила своих поклонников за горячий прием.

А еще Ани Лорак сообщила небольшую, но очень интересную всем почитателям певицы тайну из своей жизни. Оказывается, Ани, которая недавно отметила 20-летие сценической деятельности, все еще волнуется перед каждым концертом. Очевидно, для звезды каждый выход на сцену – это и праздник, и небольшой стресс, ведь Ани всегда стремится к идеальным выступлениям и переживает за каждую мелочь.

Чтобы справиться с нахлынувшими эмоциями перед концертом в Баку, Ани вместе с Маратом отправилась на шопинг. С тем чтобы поделится с поклонниками секретом эмоциональной разрядки, знаменитость сделала фото в магазине и подписала:

– Новая коллекция Wagoon Paris в Баку. Шопинг терапия перед концертом.

Такое ответственное и трепетное отношение Ани Лорак к своим выступлениям не может не вызывать восхищения. Тем более что кому-кому, а Ани переживать не стоит, ведь ее концерты всегда отличаются качеством и энергетикой.

ФОТО instagram.com/ani_lorak

Предыдущий пост
Телеведущая Маша Ефросинина готовится родить сына
Телеведущая Маша Ефросинина готовится родить сына
Следующий пост
Какой объем талии считается нормой?
Какой объем талии считается нормой?

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.