Очки для имиджа: выбираем самые модные (фото)

Очки для имиджа: выбираем самые модные (фото)
Главное модное правило при выборе солнцезащитных очков – ничего тривиального и классического! Ищем нестандартные идеи и не боимся выделяться. Ставку делаем на фантазийную оправу.
Классика
Не хочешь экспериментировать с формой – присмотрись к очкам в оригинальной оправе. Самый простой, но в то же время модный и красивый вариант – сыграть на цвете пластика. В моде очки в синей, красной, коралловой и желтой оправах.
Дерзко
Похоже, скоро на модный олимп вернутся оригинальные круглые очки. Пока на подиуме их не очень много, но в самых стильных и трендовых коллекциях использованы именно они. Поищи модель с оправой под дерево – очень эффектно!
Это хит!
Искушенные модницы уже заметили, что на первом месте в списке трендовых очков-2013 – очки-«кошки» (вытянутые в направлении к вискам). Они к лицу практически всем! Лучше всего смотрятся «кошки» с прозрачными стеклами.

 

Предыдущий пост
5 правил для плоского живота
5 правил для плоского живота
Следующий пост
Если у ребенка судороги при высокой температуре
Если у ребенка судороги при высокой температуре

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна