6 главных трендов декабря 2013

6 главных трендов декабря 2013
Чтобы обновить гардероб в духе последних модных веяний, вовсе не обязательно покупать все новое из последних коллекций. Стилисты говорят, что достаточно ввести в гардероб десять ультрамодных вещей, чтобы он заиграл новыми красками.

Причем эти вещи – не дорогая базовая одежда, а аксессуары, обувь, недорогие топы и блузки. Но здесь есть один важный момент – все эти модные фишки должны отображать самые яркие тенденции сезона и легко комбинироваться с уже имеющейся одеждой.

В наступившем сезоне модным гардероб сделают...
 

1. Кожа
Обновляя гардероб, купи свитер, блузку или платье с кожаными вставками: очень актуально! В фаворе также топы из кожи (либо черные, либо коричневые). Комбинируя одежду, учитывай, что кожаные вещи хороши в компании с трикотажем.
2. Мех
Если говорить о трендах, то меха сейчас больше всего, конечно, в базовых вещах: из него шьют пальто, платья, топы (используется так называемый мех пони – с короткими ворсинами). Но кто мешает нам поискать в концепт-бутиках недорогую сумку с меховой отделкой или варежки? Снуд-хомут из меха тоже подойдет.
3. Сумки с акцентом на уголках
Подойдет любое «угловое» оформление: и контрастные вставки по углам, и скошенная форма самих уголков. Такие сумки очень эффектно смотрятся в лаконичных ансамблях с четкими геометрическими линиями. Впрочем, эксперименты приветствуются!
4. Синий цвет
Это самая актуальная тенденция сезона! Без чего-нибудь синего не обойтись ни при составлении строгих ансамблей, ни при создании образов в стиле casual. Присмотрись к синим перчаткам, шарфам, сумкам, обуви, топам. Предпочитаемые оттенки – темные.
5. Клетка
Обзаведись парой клетчатых шарфов, блузкой с шотландкой или сумкой с «куриной лапкой» – клетка сейчас невероятно популярна! Введя в образ хотя бы одну из этих обновок, ты стопроцентно будешь выглядеть стильно и в тренде. Кстати, сегодня принято миксовать разные виды клетки.     
6. Необычные колготы
Самый простой способ актуализировать наряд – надеть цветные колготы. Или серые, но с цветной вышивкой. В моде также трикотажные гольфы, которые носят поверх колгот, собрав гармошкой.

 

Предыдущий пост
Мясные рулеты с бананово-имбирной начинкой (рецепт)
Мясные рулеты с бананово-имбирной начинкой (рецепт)
Следующий пост
Что о мужчине расскажут его кулинарные пристрастия
Что о мужчине расскажут его кулинарные пристрастия

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.