После тридцати женщины хотят нового секса

После тридцати женщины хотят нового секса
Желание женщины попробовать другой вид секса, который они раньше не пробовали, напрямую зависит от её возраста.

К такому выводу пришли американские сексологи, которые на протяжении нескольких десятилетий изучали особенности проявления женской сексуальности.

Исследователи установили, что стремление к анальным контактам в большинстве случаев формируется с годами и достигает своей вершины в возрасте после тридцати. Именно на этом возрастном отрезке женская сексуальность претерпевает некую трансформацию.

Как оказалось, 25% представительниц прекрасного пола в возрасте от 30 до 35 лет испытывают сильнейшее желание попробовать анальный секс (это относится к тем женщинам, которые ранее не практиковали такой вид секса). При этом, обычный вид секса отходит на второй план почти на пол года. Со временем острое желание анального секса из половой жизни женщины не исчезает, оно просто становится частью этой сферы отношений.

Американский врач-психотерапевт Патрик МакГи установил, что желание женщин заниматься анальным сексом проявляется в таких случаях не только на уровне психического стремления, но и на уровне физиологии.

В связи с этими статистическими данными медики решили еще раз напомнить о том, что от анального секса можно забеременеть, у 3% женщин, занимающимся этим видом секса без предохранения,  наступает беременность.

Предыдущий пост
Нравишься ли ты ему? Определи по жестам
Нравишься ли ты ему? Определи по жестам
Следующий пост
Мода 2013: с чем носить гетры (фото)
Мода 2013: с чем носить гетры (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.