Вера Брежнева борется с проблемным возрастом дочки

Вера Брежнева борется с проблемным возрастом дочки
Певица и актриса Вера Брежнева призналась, что не даст дочери полную свободу, пока той не исполнится 18 лет. 31-летняя звезда не часто хвастается своей 12-летней дочкой Соней в социальных сетях. Однако на днях актриса выложила в своем Instagram фото Сони, которая уже сейчас внешне очень похожа на маму.

Как рассказывает сама Вера Брежнева, с каждым годом воспитывать ребенка становится все сложнее и сложнее – Соня входит в «проблемный» возраст, когда все дети пытаются быть слишком самостоятельными и независимыми. По словам звезды, именно эти «конфликты отцов и детей» и провоцируют основные ссоры в семье.

Разобраться в такого рода проблемах Вера Брежнева попыталась с помощью своей роли в «Любовь в большом городе 3», которая стартует на широких экранах уже 1 января.

В третьей части романтической комедии герои сталкиваются с быстрым взрослением своих детей. Причем, дети вырастают с 6 до 18 лет буквально за ночь – и родителям приходится бороться с уже куда более взрослыми проблемами…

ФОТО: instagram.com/ververa

Предыдущий пост
День Святого Николая: 5 обязательных дел сегодня для счастья
День Святого Николая: 5 обязательных дел сегодня для счастья
Следующий пост
Аксессуары на Новый год 2014
Аксессуары на Новый год 2014

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна