Выходные 28-29 декабря и каникулы в Киев для ребенка

Выходные 28-29 декабря и каникулы в Киев для ребенка
Наступают последние выходные в этом году, поэтому нужно их провести так, чтобы не было стыдно и совестно перед детьми за не уделенное им внимание. А в погоню за подарками нужно отправляться без детей, а то сюрприза не получится!

 Экскурсия «Знай-ка все про самолеты»

На экскурсии для вас будут открыты двери самого крупного в Европе учебного ангара. Там наших деток будут ждать 11 самолетов и вертолетов! Обратите внимание! Зимой ангар не отапливается. Просим одеваться тепло!

Запись по тел.: (044) 425-14-11. Начало: в 18-00. Длительность: 1.30 часа. Стоимость экскурсии: 50 грн. Место встречи: Центральный вход в Авиационный Университет, ВОЗЛЕ САМОЛЕТА. Адрес: пр. Космонавта Комарова, 1.

Фабрика карамелек

Мастер-класс для детей по изготовлению леденцов. Возраст: 6+. Время:  в 11-00 и в 13.00. Длительность: 1,5 часа. Место проведения мероприятия: ул. Изюмская, 5. Стоимость: 230 грн с ребенка. Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться. Запись по тел.: (044) 425-14-11

Выставка роботов-трансформеров
 
Выставка роботов-трансформеров продолжила свою работу до 19 января 2014 года! Если твой малыш поклонник мультиков и фильмов о таких роботах, то тебе стоит своидить его на эту выставку.

Время работы: с 10.00 до 20.00. Стоимость: 80 грн, бесплатный вход детям до 4-х лет, детям-инвалидам, детям-сиротам. Обязательно предъявить документы. Место проведения: ул. Борщаговская, 154, ТРЦ Мармелад.

Экскурсия для детей на Фабрику елочных игрушек

Вы помните свой любимый новогодний елочный шарик в детстве? А какой был праздник, когда папа приносил елку и вы начинали ее наряжать...  Знайка предлагает вам окунуться в детство и съездить на фабрику елочных игрушек.

Здесь производятся елочные игрушки по тем же технологиям, которые использовались 50 и 100 лет назад. Вы сможете увидеть  тайны стеклодувного мастерства, изысканные приемы ручной росписи каждой отдельной игрушки.

Одевайтесь потеплее и не забудьте взять бутерброды с чаем! По дополнительной информации об экскурсии звоните в магазин на Подоле по тел. (044) 425-16-90

Время встречи: Автобусом: в 10-20. Своим ходом: в 12-00 быть возле входа.

Место встречи: Автобусом: Киев, ул. Ярославская, 35/35, магазин "Знайка" на Подоле. Своим ходом: Встреча  с. Лубянка, Киевская обл. Кравца, 1а, Варшавская траса.
Стоимость экскурсии: автобусом - 70 грн; на своем автомобиле - 50 грн. Запись по тел.: (044) 425-14-11

Больше о мероприятиях на выходных 29-30 декабря и на каникулах читай на сайте 4mama.com.ua

Предыдущий пост
Платье на Новый год 2014: звезды выбирают кружево (фото)
Платье на Новый год 2014: звезды выбирают кружево (фото)
Следующий пост
Стиль звезды: Кейт Миддлтон в скромном платье-пальто (фото)
Стиль звезды: Кейт Миддлтон в скромном платье-пальто (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.