Гроскоп на 2014 год: для Козерога год будет насыщенным

Гроскоп на 2014 год: для Козерога год будет насыщенным
Вооружись волей к победе, подключи свою феноменальную интуицию и потрясающую выносливость, и задуманное начнет реализовываться самым наилучшим для тебя образом. Однако, лавируя в круговерти дел и событий, не забывай о главном – тепле родного очага!

Любовь

I декада знака 22.13 – 2.01

Если ты уже замужем, у вас с супругом появится шанс выйти за рамки рутины и вывести отношения на новый уровень близости и доверия. Однако для этого тебе придется признать за мужем право главенства в семье.

Расслабься, позволь своей женственности проявиться в полную силу – наградой тебе станет неподдельное семейное счастье. Если же ты пока одинока, сосредоточь все внимание на личностном развитии, а не на поиске принца. Вот увидишь: когда ты будешь довольна собой и своей жизнью, мужчина мечты появится в твоей судьбе автоматически!

IІ декада знака 3.01 – 13.01

Год Лошади принесет много нового в твою личную жизнь. Твой природный шарм привлечет новых поклонников. Но не стоит распыляться на пустой флирт. Обрати внимание на того кавалера, который поможет тебе в трудной ситуации, – этот человек может составить хорошую партию в браке.

Если ты уже в отношениях, будь готова уделить повышенное внимание своему избраннику в середине года. Ваши отношения пройдут проверку на прочность, и если вы ее выдержите, впереди вас ждет счастье.

III декада знака 14.01 – 20.01

Суетный период остается в прошлом – в этом году ты будешь наслаждаться стабильными отношениями с любимым. Возможно, насту-пит время объединить ваши капиталы (например, для покупки общего жилья) – это укрепит и упрочит ваш союз.

Одиноким Козерогам судьба подарит сразу несколько приятных встреч. Внимание поклонников будет льстить тебе, однако завоюет твое сердце только один. Не исключено также и появление в твоей жизни человека из прошлого. Давать ли этим отношениям второй шанс, решать тебе. Однако следует иметь в виду, что в одну реку войти дважды невозможно – вы оба изменились, а это значит, что и ваши отношения будут теперь развиваться совсем по другому сценарию.

Здоровье

I декада знака 22.12 – 2.01

Нервная система – обычно слабое место у порывистых импульсивных Козерогов. А чтобы стрессы не спровоцировали развития различных психосоматических недугов, научись расслабляться. Для этого тебе придется существенно перестроить собственное мышление.

Для начала прекрати попытки объять необъятное: быть ответственной за все на свете – слишком тяжкая ноша. Избавься от своего извечного перфекционизма, смирись с тем, что не все в твоей жизни идеально – и тебе сразу станет легче жить. Помогут также телесно ориентированные практики, релакс-фитнес (йога, стретчинг, пила-тес), длительные пешие прогулки перед сном и рецепты фитотерапии (успокаивающие травяные сборы).

IІ декада знака 3.01 – 13.01

Пересмотри свои пищевые привычки – если ты и дальше будешь перекусывать на ходу и чем попало, проблемы с ЖКТ гарантированы. Изучи различные системы питания и выбери из них ту, которая подойдет именно тебе. Не концентрируйся на похудательных диетах, обещающих быстрый результат: речь идет именно о системе питания, которой ты сможешь придерживаться всю жизнь.

Исключи из рациона вредные полуфабрикаты, введи в меню цельнозерновые каши, сезонные овощи и фрукты, легкие белки – и организм отблагодарит тебя прекрасным самочувствием и цветущим внешним видом. В начале осени постарайся выбраться в санаторий на воды– это послужит прекрасной профилактикой обострений в будущем.

III декада знака 14.01 – 20.01

От природы у тебя довольно крепкое здоровье, однако это не повод беспощадно его эксплуатировать. Когда ты в последний раз полноценно отдыхала – без ноутбука и срочных звонков по работе? Отключи все гаджеты и отправляйся на природу хотя бы на несколько дней – это поможет восстановить резервы здоровья.

И вообще, старайся использовать любую паузу, которая выпадает в твоем напряженном графике. На выходные отправляйтесь всей семьей в Одессу или во Львов, выбирайтесь на пикники, рафтинг и велопрогулки. Активный отдых – лучший релакс для твоей деятельной натуры, главное – чтобы в него не врывались рабочие хлопоты.

Семья

I декада знака 22.12 – 2.01

Обстановка в доме может накалиться из-за подрастающих детей – твоих собственных или твоих младших братьев и сестер, племянников. Тинейджеры будут усиленно и не всегда корректно отстаивать свою независимость – старшему поколению придется понервничать. Тем не менее постарайся оставаться другом проблемному подростку – в глубине души он больше всего на свете жаждет поддержки и принятия.

IІ декада знака 3.01 – 13.01

Возьми за правило не принимать важных решений, не обсудив их предварительно на семейном совете. Твоя интуиция в сочетании с практической сметкой твоего супруга поможет вам принять правильное решение. В случае же возникновения спорных ситуаций старайся уступать мужу – ощущение того, что в собственном доме его ценят и прислушиваются к его мнению, поможет раскрыться его лучшим качествам.

III декада знака 14.01 – 20.01

В вашей семье появятся новые люди – возможно, у тебя или у кого-то из твоих близких родственниц родится ребенок, а может быть, кто-то выйдет замуж или женится. Как бы там ни было, появление нового члена семьи существенно изменит устоявшийся уклад жизни. Но это лишь к лучшему – изжившие себя модели поведения останутся в прошлом, а общение с новым членом семьи подарит всем вам бессчетное количество приятных минут!

Бизнес

I декада знака 22.12 – 2.01

Тебя ждет щедрое предложение от потенциального работодателя. Однако прежде, чем принимать его, как следует изучи деятельность фирмы, поищи отзывы о ней в интернете. Прислушайся к голосу собственного сердца – оно поможет принять решение, о котором ты впоследствии не пожалеешь. Ближе к концу года финансовая ситуация улучшится.

IІ декада знака 3.01 – 13.01

Вполне вероятно, в мае-июне у тебя возникнут непредвиденные финансовые затраты. Не переживай поэтому поводу – необходимые средства отыщутся, причем самым неожиданным образом. Соглашайся, если тебе будут предлагать подработки – есть вероятность, что какой-то из «левых» видов деятельности очень скоро станет основным (и притом весьма прибыльным!).Осенью постарайся воздержаться от импульсивных покупок.

III декада знака 14.01 – 20.01

Это хороший год для укрепления своих финансовых позиций. Крупных трат не предвидится, зато доходы, скорее всего, возрастут. Используй этот период для накопления средств – спустя некоторое время они пригодятся тебе для крупных вложений (покупки квартиры, дачи или автомобиля). Вместе с тем, не экономь на отдыхе: для того чтобы и дальше показывать высокие результаты на работе, ты должна полноценно восстанавливать свои силы.

Наиболее удачные месяцы года: март, май, июль, август, ноябрь. Напряженные месяцы: февраль, июнь, сентябрь.


 

Предыдущий пост
Домашний йогурт поможет сохранить здоровье малыша
Домашний йогурт поможет сохранить здоровье малыша
Следующий пост
Как увеличить грудь на один размер за два месяца
Как увеличить грудь на один размер за два месяца

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.