Холостяк 4 рассказал, как покорить его сердце (фото)

Холостяк 4 рассказал, как покорить его сердце (фото)
Главный герой шоу «Холостяк 4» Константин Евтушенко, за сердце которого вскоре будут бороться 25 красавиц, рассказал о том, что для него является самым главным в отношениях. Как признался бизнесмен из Львова, идеал его отношений – это родительская семья.

Родители Константина уже 40 лет вместе, и мужчина восхищается их искренними отношениями и любовью, терпением и умением понять и принять своего партнера. О своей личной жизни мужчина рассказал то, что у него уже были длительные отношения с девушкой. И он даже думал, что нашел свою единственную. Но это оказалось не так. 

А еще Костя признался, что путь к его сердцу лежит через красивый сочный стейк. Именно это блюдо – самое любимое у главного героя романтического шоу «Холостяк 4».

«Большой красивый сочный стейк, приправленный соусом барбекю. Это мое любимое блюдо. Могу приготовить его и сам. Вообще я человек, который любит порядок и чистоту. Если понадобится, возьму в руки тряпку и наведу в доме красоту», – ответил Константин, когда ему задали вопрос о том, как девушке завоевать его сердце.

Напомним, что шоу «Холостяк 4» уже доснимают, и вскоре мы увидим в эфире первый выпуск реалити-проекта. Обычно запуск шоу канал СТБ планирует к празднику 8 Марта.


ФОТО: holostyak.stb.ua

Предыдущий пост
Самый полезный фрукт 2014 года
Самый полезный фрукт 2014 года
Следующий пост
Как быстро избавиться от целлюлита: медовый массаж
Как быстро избавиться от целлюлита: медовый массаж

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.