Финал шоу Холостяк 4 сегодня: рассказал Константин Евтушенко

Финал шоу Холостяк 4 сегодня: рассказал Константин Евтушенко

Финал шоу «Холостяк 4» состоится сегодня! Этой секретной информацией поделился сам главный герой реалити-проекта Константин Евтушенко. На своей страничке ВКонтакте Константин рассказал о том, что сегодня вылетает на съемки финального эпизода шоу «Холостяк 4».

«Ну що?.. Завтра вилітаємо на зйомки!.. Там буде і фінал! Найвідповідальніший час.. Але я все рівно спробую бути з Вами на зв'язку! Розраховую на Вашу підтримку!» – написал вчера вечером Константин.

А на вопрос о том, волнуется ли он перед ответственным выбором, Костя очень искренне ответил: «Хвилювання присутнє… Але ж я точно знаю… ))) Майже немає сумнівів». Так что можно сказать, что победительница шоу «Холостяк 4» уже известна, правда, пока только одному человеку – Константину Евтушенко.

А еще Костя поделился очень интимной информацией о своей первой любви: «Моє перше кохання знайшло мене в 15 років. Це були чудові і дуже теплі стосунки. І хоча воно не витримало перевірку часом та відстанню (ми живемо в різних країнах), я радий, що ми залишились добрими друзями».

Больше фото Константина Евтушенко смотри в галерее.

ФОТО: vk.com/kostyantynyevtushenkoНовости партнеров:


Загрузка...
Еще