Как удивить гостей на праздник: эксклюзивная изюминка

Как удивить гостей на праздник: эксклюзивная изюминка
!
Что такое хороший праздник? Это торжество, которое запомнится и понравится гостям во всех деталях. А еще для запоминающегося праздника нужна хорошая организация и эксклюзивная изюминка. Накануне мужского праздника 23 февраля и 8 Марта советуем продумать все аспекты праздника и приобрести необходимые вещи.

Как порадовать гостей: список важных дел

1. Список гостей

Прежде всего, когда решаешь организовать праздник, продумай список приглашенных. Пусть среди них не будет людей с диаметрально противоположными жизненными позициями, иначе вечеринка рискует перерасти в масштабную дискуссию. Также не стоит приглашать слишком эксцентричных людей в незнакомую компанию: могут возникнуть неловкие моменты.

2. Продумай меню

Составь меню заранее: напиши список того, что хочешь приготовить. Затем подсчитай количество продуктов, чтобы и на столе было всего вдоволь, и лишнего не осталось. Предусмотри особенности питания гостей и приготовь соответствующие блюда для каждого.

3. Заготовь темы для беседы

Продумай, о чем будут говорить твои гости. Чтобы не было неловких моментов тишины, будь готова как хозяйка всегда поддержать разговор – заготовь интересные для всех темы. Варианты ни к чему не обязывающих тем для беседы могут быть такие: о погоде, о спорте, о знаменитостях, о моде, об автомобилях, о напитках, о животных и т.д.

4. Развлечения для гостей

Придумай, чем будешь развлекать своих гостей. Ведь, согласись, сидеть просто за столом совсем невесело. Например, веселее будет сыграть в шарады, посмотреть совместные фото, послушать музыку и т.д.

5. Изюминка

Пусть изюминкой вечера станет эксклюзивная туалетная бумага Renova черного цвета – единственная в Украине и, быть может, во всем мире.

Супермягкая парфюмированная бумага Renova черного цвета уже успела заслужить титулы «Must-have нового модного сезона» и «Самая сексуальная туалетная бумага».

Бумага Renova, созданная в яркой цветовой гамме – от лимонного до цвета фуксии, наверняка произведет неизгладимое впечатление на гостей.

Этот эксклюзивный аксессуар личной гигиены можно увидеть в туалетных комнатах лучших клубов и ресторанов мира.

Самая экологичная, потому что состоит на сто процентов из целлюлозы и производится в Португалии, супервпитывающая, пропитанная нежным лосьоном и ароматным парфюмом, черная бумага Renova надолго запомнится твоим гостям.

Так что не забудь приобрести элитный аксессуар гигиены перед праздниками!

 

Торговая сеть «Сильпо», Деликатес-маркеты  «Космос» (Таврия-В)

Предыдущий пост
Грецкий орех снимет усталость и восстановит силы
Грецкий орех снимет усталость и восстановит силы
Следующий пост
Мадонна раскрыла свою секретную диету для быстрого похудения
Мадонна раскрыла свою секретную диету для быстрого похудения

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.