Завтрак: 5 обязательных правил

Завтрак: 5 обязательных правил
О том, что завтрак – это обязательный прием пищи и пропускать его не стоит ни в коем случае, знаю все. Но стоит учитывать тот факт. Что польза от него будет лишь в том случае, если употреблять утром «правильные» продукты.Итак, давай разберемся в пяти обязательных правилах, которых стоит обязательно придерживаться за завтраком.

1. Натощак выпей стакан обычной воды. Это золотое правило, с которого ты должны начинать свой день. Вода поможет твоему желудку лучше переваривать пищу и быстрее ее усваивать.

2. Без утреннего кофе трудно продержаться весь день? На здоровье, вот только не стоит «закусывать» его. Если у тебя вдруг возникнет соблазн перекусить конфеткой или тортиком, - откажись!

3. Ни в коем случае не ешь готовый завтрак. Не ленись: встань пораньше и приготовь себе нормальный полноценный завтрак, а не заглатывай перекус по дороге на работу.

4. Соки – это вкусно и, как правило, полезно. Но не стоит начинать свое утро с сока. Сок из коробки, как правило, содержит большое количество сахара. Так что если сильно хочется сока, то предпочти свежевыжатый и разбавленный водой.

5. и вновь пару строк о кофе. Если очень его любишь, то все-таки не стоит отказывать себе в этой маленькой радости. Но помни: больше двух чашек за завтраком пить не стоит.

Предыдущий пост
Эффект пухлых губ: как увеличить губы с помощью макияжа
Эффект пухлых губ: как увеличить губы с помощью макияжа
Следующий пост
Тина Канделаки показала, как надо одеваться весной (фото)
Тина Канделаки показала, как надо одеваться весной (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.