Легкие роды: как родить ребенка без боли

Легкие роды: как родить ребенка без боли
Легкие роды – не мечта, а результат правильной подготовки к родам и грамотного поведения во время родов. Подготовься к легким родам теоретически и практика порадует тебя своими результатами!

Легким родам учат профессионалы. Кто сказал, что к самому важному событию в жизни  женщины и ребенка можно подходить на авось? Борщ варить учимся, а детей рожать – само получится? Может, и получится, но какой ценой?

Не пренебрегай школой по подготовке к родам: там ты получишь ценные знания о предродовом процессе, о том, как нужно вести себя во время родов и о том, какими «сюрпризами» может порадовать тебя послеродовый период.

Важно! Советы мам и бабушек о том, как вести себя во  время родов, конечно, ценны, но вряд ли это самая прямая дорога к легким родам.

Легкие роды обеспечивают крепкие мышцы. Но это не значит, что все 9 месяцев ты должна усиленно качать пресс. В арсенале тренеров, специализирующихся на подготовке женщин к родам – масса специальных упражнений, которые укрепляют именно те мышцы, которые нужны для легких родов. Кстати, аквааэробика – лучшее, что можно предложить будущим мамочкам.

Продолжение читай на сайте 4mama.com.ua

Предыдущий пост
Анджелина Джоли ужаснула своим видом (фото)
Анджелина Джоли ужаснула своим видом (фото)
Следующий пост
8 самых горячих модных тенденций 2014: показ Giorgio Armani (фото)
8 самых горячих модных тенденций 2014: показ Giorgio Armani (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.