Замуж за разведенного – есть ли шанс на счастье

Замуж за разведенного – есть ли шанс на счастье
Что делать, если жизнь свела тебя с мужчиной, который несколько раз был женат? Сможете ли вы создать крепкую семью? Конечно, верь в свою любовь и прислушайся к нескольким очень важным советам.

Перед тем, как вступить в брак, обязательно узнай, какие отношения были у будущего мужа с матерью. Это – фундамент и матрица его отношений с женой. Если они для тебя неприемлемы, и ты понимаешь, что не сможешь существовать в подобной модели, – не тешь себя иллюзией, что у вас «все будет по-другому». Тебе придется принять и опыт его предыдущих браков.

Чтобы прошлое мужа не стало угрозой вашему общему настоящему, четко оговори правила его отношений с бывшими женами и детьми от прошлых браков. Зона психологического комфорта в семье зависит именно от тебя: создай правила таким образом, чтобы максимально защитить свою территорию.

Не выходи замуж из-за страха одиночества, жалости или сострадания. Любовь – вот единственная движущая сила брака. Это дар, над которым нужно постоянно работать. Развивайте отношения 24 часа в сутки: в браке всегда «рулит» женщина, а любящий муж следует за ней. И совершенно не важно, сколько у него было жен и детей, если вы любите друг друга!

Предыдущий пост
СПА-процедуры дома: расслабляемся и хорошеем
СПА-процедуры дома: расслабляемся и хорошеем
Следующий пост
Дети дрессировали бабочек: умилительный репортаж (фото)
Дети дрессировали бабочек: умилительный репортаж (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.