Ирина Билык подарит всю свою зарплату на благотворительность (фото)

Ирина Билык подарит всю свою зарплату на благотворительность (фото)
В этом году свой день рождения Примадонна украинской эстрады Ирина Билык решила отметить с размахом. 6 апреля она презентует долгожданный альбом, именной парфюм и устроит благотворительный концерт. Однако все это не ради финансовой выгоды: певица вырученные на концерте средства перечислит на лечение своей поклонницы.

«Я сразу предупредила своих друзей и поклонников, чтобы в этот день мне не делали подарков, а просто купили за 1000 гривен билет, пришли на концерт и поддержали меня и мою идею, – говорит Билык. – Концерт будет называться «Музыка во имя жизни». Состоится премьера новой долгожданной программы «Без грима». Собранные средства пойдут на лечение одной из моих поклонниц».

Леденящая душу история и беда, случившаяся с одной из поклонниц Билык, не смогла оставить в стороне народную артистку Украины. Год назад мать двоих детей, 28-летняя Юлия Павлюковская из Орджоникидзе Днепропетровской области попала в больницу с анафилактическим шоком, вызванным приемом антибиотика.

В клинике женщина пережила клиническую смерть и на 30 (!) дней впала в кому. А однажды врачи сказали родным Юли: «Она уже не человек, а живая кукла. Смиритесь». Но даже после таких слов родители и муж Юлии не опустили руки. Они продолжали с ней разговаривать, показывали старые фотографии, делали ей массаж, включать музыку.

Случилось чудо! Юля всегда была большой поклонницей творчества Ирины Билык и однажды родные заметили, что девушка стала реагировать на песни любимой исполнительницы. Тогда хит «Я никогда не устану ждать», записанный на магнитофон, стал звучать в Юлиной палате практически каждый день. Осенью Юлину историю рассказывали в передаче «Стосується кожного» на телеканале «Интер».

Когда эпизод, где Юля подпевает своей любимой певице, показали в студии, зал взорвался аплодисментами. А приглашенная Ирина Билык настолько растрогалась, что перечислила сто тысяч гривен на лечение, чем спасла жизнь девушки. После курса реабилитации в Воронеже она стала реагировать на свет и уже пытается ходить, правда, пока с помощью посторонних. Прогресс на лицо, но лечение необходимо продолжать. Именно поэтому Ирина Билык решила устроить в своей день рождения благотворительный концерт и все собранные средства перечислить на лечение Юлии.

«Очень жду этого дня и встречи со своими друзьями», – признается Ирины Билык. А еще, звезда с улыбкой добавляет, что даже ее партнер по шоу-бизнесу Юрий Никитин уже купил два билета: для себя и своей любимой.

Помимо премьеры новой долгожданной программы «Без грима» состоится аукцион эксклюзивных вещей от звезды. Среди лотов духи, созданные известным украинским парфюмером Евгением Лазарчуком в честь Ирины Билык и эксклюзивная кукла ручной работы -- маленькая копия украинской поп-дивы.

Каждый гость получит в подарок новый альбом виновницы торжества. Благотворительный концерт пройдет без присутствия прессы, а фото и видео съемка будут запрещены!

ФОТО: пресс-служба

Предыдущий пост
Как в разных странах мира празднуют дни рождения
Как в разных странах мира празднуют дни рождения
Следующий пост
Сколько сока можно пить ребенку без вреда для здоровья
Сколько сока можно пить ребенку без вреда для здоровья

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.