Как правильно выбрать бюстгальтер

Как правильно выбрать бюстгальтер
Красивая подтянутая грудь – обязательное условие для открытых весенних нарядов. Как правильно выбрать бюстгальтер push up и придать груди идеальную форму?

Цвет
Белье черного и телесного цвета – твоя палочка-выручалочка, потому что сочетаются с любой одеждой. Единственное табу для черных бюстиков – наряды из очень тонких светлых тканей. Белые модели носи с одеждой светлых оттенков, например белой или бежевой. Что касается цветного белья, то его принято сочетать с одеждой того же цвета.

Вкладки
Отдай предпочтение силиконовым. Они обеспечивают поддержку груди лучше, чем поролон. И не так быстро теряют форму. К тому же силикон, в отличие от поролона, не создает такой явный термоэффект, что важно для жарких дней.

Материалы
Если не знаешь, как правильно выбрать бюстгальтер, попроси консультанта в магазине показать модель из натуральной ткани без примеси искусственных волокон. Последние могут со временем вызвать аллергическую реакцию и зуд. Идеальный вариант – хлопок, лен, шелк.

Размер
Выбирай точно по своему размеру. Модель на размер больше, как и на размер меньше будет деформировать грудь.

Фактура
Облегающая одежда из трикотажа, шелка или шифона требует бесшовного белья, которое почти незаметно под вещами. Свободные блузки и платья с драпировкой в области лифа удачно сочетаются с бюстиками со сложной отделкой.

Предыдущий пост
Что такое синдром больного здания и как вылечить свой дом
Что такое синдром больного здания и как вылечить свой дом
Следующий пост
В кафе с друзьями: кто оплачивает счет?
В кафе с друзьями: кто оплачивает счет?

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.