Анастасия Волочкова назвала Крым Украиной (фото)

Анастасия Волочкова назвала Крым Украиной (фото)
Анастасия Волочкова, балерина, актриса и общественный деятель, назвала Крым Украиной и высказалась на счет того, что происходит в Украине и России. Настя совершенно далека от политики и не собирается отказывается от гастролей в нашей стране по политическим мотивам.

Кроме того, недавно Волочкова резко высказалась в адрес Валерии, которая объявила бойкот украинцам. А в своем сегодняшнем обращении Настя написала, что она, прежде всего, «за дружбу между нашими народами».

«Крым был частью Украины, и я хочу пояснить, что он в моем сознании, всегда будет ассоциироваться с Украиной. Наверное, для меня Крым ассоциируется с Украиной в связи с очень яркими добрыми детскими воспоминания, ведь на протяжении многих лет мы с родителями приезжали отдыхать в Крым, когда он был частью одной большой великой страны. Я никогда не предполагала, что на этой земле вообще могут происходить такие ужасные противоречия, из-за которых могут поругаться наши народы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Настя Волочкова на Мальдивах поразила гибкостью (фото)

Теперь Крым стал частью России. Невозможно не считаться с тем фактом, что многие люди этого долго ждали. Я верю, что решение жителей Крыма благотворно повлияет на их жизнь.

Никогда не делю людей по национальностям, и также верю, что данное событие никак не изменит любовь зрителей к искусству артистов, независимо от политической ситуации.

Крым по-прежнему останется одним из лучших курортов, но теперь снова российской территории. Я за мир и добро между людьми прежде всего. Пусть в Крыму будет хорошо и украинцам и русским, и всем…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анастасия Волочкова удивила снимками в бикини (фото)

Я, как творческая личность, всегда думаю, как можно объединить людей путем интересных проектов. С радостью принимала участие в фестивале Крымфест в Ялте, в концерте на байк-шоу Александра Хирурга в Симферополе, с мистической танцевальной постановкой «Мастер и Маргарита». И по-прежнему буду приезжать туда не только на отдых со своей дочкой, но и с концертами, чтобы радовать отдыхающих и жителей этого красивейшего полуострова.

Я уже говорила, и хочу это подчеркнуть, что я никогда не принимала, и не буду принимать участие в агитационных концертах (чему бы они ни были посвящены), т.к. считаю агитацию обычной рекламой. Давайте совершать поступки, а не агитировать. Поэтому на мой благотворительный концерт ко Дню защиты детей в Москве я приглашу выступить юношеские творческие коллективы Крыма, а также детей Украины для участия в моем проекте "АВ - детям".

Наша страна всегда оказывала дружественную поддержку Украине. Такую, какую не окажет ни одна страна мира! На мой взгляд, именно артисты своим творчеством и добротой могут объединить и сплотить людей в столь неоднозначное время... В самый сложный для наших стран период мы еще больше должны сплотиться и не поддаваться на провокации. Я хочу, чтобы все революции закончились, и наши народы были дружны, любите искусство, цените возможность жить в мире и любви», – написала Волочкова в своем ЖЖ.

ФОТО: volochkova-a.livejournal.com

Предыдущий пост
10 признаков ребенка, который добьется успеха в жизни
10 признаков ребенка, который добьется успеха в жизни
Следующий пост
Конкурс "Счастливы вместе: наши секреты": победитель 5-й недели
Конкурс "Счастливы вместе: наши секреты": победитель 5-й недели

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.