Обручальное кольцо со скрытым смыслом от ювелирного завода «Золотой Век»

Обручальное кольцо со скрытым смыслом от ювелирного завода «Золотой Век»
Обручальные кольца «Фантазия» с алмазной гранью - сердце коллекции ювелирного </p> завода 'Золотой Век'. Отличительная черта этих украшений – вариативность рельефных орнаментов: национальные узоры, растительные мотивы и оригинальные вариации на тему греческих узоров.

Каждый орнамент уникален по-своему и имеет свое скрытое значение.

Изящные кольца с алмазной гранью, выполнены в классическом стиле с элементами модерна, которые представлены геометрическими узорами. Обручальные кольца со стилизованными изображениями листьев клевера - олицетворение единства женского и мужского начала, гармонии и совершенства взаимоотношений пары.

Тонкие овальные линии, переплетенные в одно целое, воссоздают образ бесконечности. Обручальные кольца с таким узором станут настоящим оберегом семейного счастья пары.

Геометрические орнаменты - гармоничное сочетание ромбов, овалов и линий. Фактурность рисунка раскрывает красоту металла и придает индивидуальные штрихи. Изящное переплетение линий в сочетании с простыми и в тоже время лаконичными фигурами олицетворяют дуальность – единство женского и мужского начала. Стилизованный шахматный орнамент напоминает о то, что противоположности всегда притягивают и дополняют друг друга.

Растительные орнаменты - символы сплетения двух судеб в неразрывную связь. Изысканная вязь из листьев и цветов, тонкие извилистые узоры на обручальных кольцах являются неотъемлемыми элементами романтического образа. Цветы в орнаменте символизируют возрождение жизни, целомудрие и чистоту души.

Греческие узоры на обручальных кольцах символизируют то, что перед молодоженами лежит длинный путь, по которому им суждено идти вместе, помогая друг другу в духовном росте. Каждый элемент орнамента связан со следующим, идеально дополняя друг друга.

Предыдущий пост
Как улучшить  отношения с мужем: секреты читательницы
Как улучшить отношения с мужем: секреты читательницы
Следующий пост
Беременная Кристина Агилера больше не прячет округлившийся живот (фото)
Беременная Кристина Агилера больше не прячет округлившийся живот (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.