Какой завтрак самый полезный для настоящей женщины

Какой завтрак самый полезный для настоящей женщины
Полезный завтрак - обязательное условие здорового образа жизни. Если ты хочешь оставаться молодой и красивой , обязательно удели себе время утром и правильно позавтракай. По мнению диетологов, самый полезный завтрак для женщины - это творог, овсянка, фрукты и ломтик красной рыбы с цельнозерновым хлебом.

Овсянка хороша тем, что обволакивает пищеварительный тракт и очищает наш организм от токсинов, помогая таким образом избавиться от лишних килограммов. Творог - это кальций, необходимый для красивых и здоровых зубов и ногтей.

Ломтик красной рыбы, но не копченой, а запеченной или соленой, содержит омега-3 жирные кислоты - вещества, необходимые для молодости и красоты кожи и организма в целом.

Не забудь съедать каждое утро через полчаса после основного приема пищи какой-то фрукт или горсть свежих ягод. Отлично подойдут фрукты и ягоды, содержащие витамин С - витамин молодости. Это может быть клубника, малина, земляника, красная и черная смородина. Или же можно съесть на выбор: половинку грейпфрута с медом, апельсин, киви, пару абрикосов.

Такой завтрак не будет слишком тяжелым для ЖКТ и одновременно насытить тебя на длительное время. Кроме того, по словам диетологов, именно насыщенный завтрак помогает не переедать за обедом - ты просто не успеваешь проголодаться слишком сильно. Так что хороший завтрак уж точно бережет фигуру.   
 

Предыдущий пост
Готовим вместе с Redmond   <br />   Суп-пюре из капусты и кабачка. Рецепт
Готовим вместе с Redmond <br /> Суп-пюре из капусты и кабачка. Рецепт
Следующий пост
Вера Брежнева удивила майкой с нереальным декольте (фото)
Вера Брежнева удивила майкой с нереальным декольте (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.