Беременная Маша Ефросинина оригинально спасается от жары (фото)

Беременная Маша Ефросинина оригинально спасается от жары (фото)
Ведущая Маша Ефросинина, которая вот-вот родит своего второго ребенка, как и все мы, страдает от жары. На днях Маша Ефросинина поделилась собственным оригинальным способом, как спастись от жары.

Маша давно уже пообещала, что в своем микроблоге будет делиться секретами и подробностями красоты, здоровья и стройности. В это раз на повестке дня оказалась жара. Харизматичная ведущая посоветовала спасаться от жары необычным способом – читать хорошие книги.
 
«Привет! Я сегодня нашла точно описание своему состоянию! Я чувствую себя как Мамонт в Сахаре – мне категорически нужна прохлада, а «выдают» мне только адскую жару! Чтобы мой мозг окончательно не расплавился от количества мыслей, аномальной жары и раздражающей меня моей же неповоротливости, я читаю книги. Вообще они меня всегда спасают…

И сегодня я решила поделиться с вами списком книг, которые я прочла за последние полгода! Что происходит с нами эти месяцы, и как это влияет на нас, каждый про себя лучше всех знает! Я, например, отдавала предпочтение литературе, которая возвращала меня к простым истинам, к тому, о чем я забываю думать и ценить каждый день! К тому, что кажется простым, а в реальности нашей жизни, оказывается непостижимо сложным!

Прошу особо не делать выводы о моих литературных предпочтениях из этого списка, т.к. еще год назад он был бы совершенно иной, а еще несколько лет назад отправил бы вас к классической литературе! Просто если вы прочтете хотя бы одну из этих книг, вы непременно откроете в себе что-то новое… и непременно хорошее… такое сейчас необходимое…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина рассказала, как бороться с обжорством

Итак:

1. «Три чашки чая», Грег Мортенсон и Дэвид Оливер Релин
Потрясающая реальная история о том, как можно и не подозревать, насколько в человеке сил и добра, чтобы, начав с себя, постепенно менять мир к лучшему…

2. «Атлант расправил плечи», Айн Рэнд
Уверена-уверена, что многие из вас читали! Ведь бестселлер, как-никак! Но для меня почему-то этот роман стал, прежде всего, очень захватывающим описанием жизни Женщины, которая наделена всеми качествами, которых так не хватает нам с вами для того, чтобы ни одна зараза в мире не смогла повлиять на нашу самооценку и желание жить и добиваться того, что мы хотим!

3. « Монах, который продал свой Феррари»», Робин Шарма
Вот это как раз про сложное в простом!

4. « Моя жизнь», Махатма Ганди
Сейчас читаю… Во-первых, порекомендовано к прочтению предыдущей книгой. Во-вторых, я люблю читать биографии выдающихся людей.

5. «Фаина Раневская. Любовь одинокой насмешницы», Андрей Шляхов
Я уже говорила, что люблю биографии? Тут просто процитирую автора: «Про Фаину Раневскую можно читать бесконечно – вам будет то очень грустно, то невероятно смешно, но никогда не скучно! А ведь «стареть скучно, но это единственный способ жить долго».

P.S. все эти книги читаются достаточно легко. Приятного прочтения!» – написала Маша Ефросинина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина показала лицо без макияжа и настоящую любовь (фото)

ФОТО: facebook.com/EfroLife

Предыдущий пост
Чем опасны для здоровья ушные палочки
Чем опасны для здоровья ушные палочки
Следующий пост
Собираем детей в школу вместе с ТРЦ «Караван»
Собираем детей в школу вместе с ТРЦ «Караван»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна