Если мужчина не хочет заниматься сексом?

Если мужчина не хочет заниматься сексом?
Что делать, если мужчина не хочет заниматься сексом? Например, ему намного приятнее пролежать весь вечер перед телевизором, чем провести пару часов с тобой в спальне.

Мужчина не хочет заниматься сексом?! Нонсенс! А вот и нет. Если твой благоверный – любитель дивана и телевизора и подняться с него означает совершить небольшой подвиг, вряд ли в спальне он поражает тебя акробатическими трюками. И лишает тебя законного удовольствия лишь по причине банальной лени.

Каждый раз он надеется «проскочить» – потому что знает: и на этот раз ему не потребуется прилагать дополнительных усилий. В то же время он совсем не против активных действий с твоей стороны.

Парень-ленивец будет вести себя в постели так, как ты ему изначально позволишь. И если ты не настаиваешь на куннилингусе и не просишь пощекотать тебя за ушком – можешь не сомневаться, что сам он этого не сделает.

Поэтому, не требуя от него ничего сложнее нежных взглядов и поцелуя в плечико, ты только облегчаешь своему лентяю жизнь. твой ход Наставить «лежебоку» на путь истинный несложно: просто скажи, что не против получать удовольствие от секса и расскажи, что тебе нравится. Но не забывай периодически контролировать его поведение, иначе он снова впадет в «сексуальную спячку». А еще лучше – будь в постели активнее, сама задавай и стиль, и темп.

Фото shatterstock

Текст Ольги Случ

Предыдущий пост
Шелушится кожа лица: причины
Шелушится кожа лица: причины
Следующий пост
Как укрепить зубы?
Как укрепить зубы?

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.