Рождественское видео Burberry с сыном Бекхэма взорвало сеть

Рождественское видео Burberry с сыном Бекхэма взорвало сеть
Ромео Бекхэм и новая реклама для Burberry — чудо. Немного затянутое, немного слащавое, но чудо. Сняли ее специально к Рождеству и назвали From London with love. Мало того, что сделана просто прекрасно, еще и малыш Бекхэма в одной из главных ролей!

Ромео Бекхэм симпатяга! Идея Рождественского ролика проста: с волшебной коробочкой  Burberry ты не упустишь свой шанс  найти любовь, осыпать весь мир блестками и закружить его в танце. Малыш Ромео Бекхэм и Burberry весьма гармоничны.

Одни мальчики и девочки пляшут в клетчатых шарфиках и классических тренчах,  другие — в идеальных костюмах — ловят такси, чтобы уехать на деловую встречу... Почетые гвардейцы, как водится, замерли посреди всего этого праздника жизни.

СМОТРИ ОНЛАЙН ВИДЕО "From London with Love" | Starring Romeo Beckham

Красота снята в лучших традициях бродвейских мюзиклов и заставляет вспомнить наш старый (тоже Рождественский!) мультфильм «Падал прошлогодний снег», а именно фразу: «Ой, как я все это богатство люблю и уважаю!»

Ромео Бекхэм прекрасен! Так хочется, чтобы наступил мир, и мы тоже могли закружиться в танце без зазрения совести, и чтобы мечты наши сбылись, даже без заветной коробочки.

Предыдущий пост
Кира Найтли разделась... в знак протеста
Кира Найтли разделась... в знак протеста
Следующий пост
Брэдли Купер: путь от портье... к психу
Брэдли Купер: путь от портье... к психу

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.