Как влюбить в себя мужа... снова?

Как влюбить в себя мужа... снова?
Сексолог Александр Коломийчук ответил на вопрос одной из наших читательниц, как влюбить в себя мужа снова.

«Моя ситуация не нова – мы женаты почти двадцать лет, и в последние годы муж перестал обращать на меня внимание… Как вернуть его интерес к себе?» Нина, 42 года

Не переживайте, теперь у вашего мужчины есть возможность заново открыть вас для себя, а вашим отношениям обрести свежесть и новизну. На самом деле периодическое охлаждение супругов является скорее закономерностью, чем исключением из правил.

Американский психотерапевт Карл Витакер сравнивал семью с танцующей парой, в которой партнеры то сходятся, то расходятся, словно в танце. С возрастом мужчина начинает больше ориентироваться на семью, она становится для него местом, куда можно вернуться и отдохнуть от «охоты» и «завоеваний». Интимные отношения обретают чувственность и глубину. Эту близость и следует восстановить в период охлаждения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: О чем умалчивают мужчины?

ВАЖНО! Создайте условия, в которых муж бы снова «вспомнил» о вас. Идеальный вариант – совместная поездка в отпуск. Без привычных отвлекающих факторов (работа, хобби, друзья, интернет) у него не останется выбора, кроме как обратить свое внимание на жену. При этом вам ничего не нужно делать, кроме как быть самой собой: нежной, чувственной, ласковой и сексуальной. Вот увидите, все получится!

фото shutterstock

Предыдущий пост
Оля Полякова призналась, о чем впервые узнала в Италии
Оля Полякова призналась, о чем впервые узнала в Италии
Следующий пост
Как остановить кровотечение?
Как остановить кровотечение?

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.