Интересное место на Подоле: ресторан-паб Проходимецъ

Интересное место на Подоле: ресторан-паб Проходимецъ
Можно ли объединить под одной крышей шумный пивной паб с собственной пивоварней и уютный ресторан с антикварной мебелью, хранящий дух старого Подола? Оказывается, да. И вполне успешно. Но убедиться в этом лучше лично – посетив ресторан-паб Проходимецъ.

Налево пойдешь – пиво найдешь


В пабе Проходимца всегда оживленно – здесь можно не только выпить пару бокалов живого пива, но и сидя за 15-метровой барной стойкой понаблюдать за процессом его изготовления. Кстати готовится пиво по уникальной авторской рецептуре главного пивовара – светлое, пшеничное, темное и эль. Вы уже выбрали, какое собираетесь попробовать?
 


Направо пойдешь – в музей попадешь


Толстые кирпичные стены старого особняка, в котором расположен Проходимецъ, надежно охраняют тишину уютного ресторана, напоминающего скорее гостиную или салон в доме зажиточного обитателя Подола. Удобная мебель, белоснежные скатерти, коллекция подлинного антиквариата, старинные фотографии на стенах и абажуры ручной работы помогут погрузиться в атмосферу дореволюционного Киева.
 


Пожалуй, только в Проходимце, наряду с европейской кухней присутствует афганская – здесь можно отведать более 10 видов вкуснейшего афганского плова, традиционные ашак и рустам куфту.
 


Совсем недавно, чтобы удовлетворить изысканные вкусы любителей японской кухни, в ресторане презентовали еще и азиатское меню. Оно представлено авторскими блюдами, суши, роллами и сашими.
 


В Проходимце вам предложат  несколько видов икры, свежайшие средиземноморские розовые устрицы и моллюски сорта «финн де клер». За японское и рыбное направления  ресторана отвечает шеф-повар Владислав Цой, имеющий десятилетний опыт работы в лучших заведениях Киева и Москвы.
 


Почему бы, гуляя по Подолу,  не заглянуть в Проходимецъ – выпить в пабе бокальчик свежего пива или насладиться изысканным ужином в концептуальном ресторане? Здесь всегда искренне рады гостям.

 

Предыдущий пост
25 ноября - 4-й лунный день: сегодня ты увидишь свое истинное лицо
25 ноября - 4-й лунный день: сегодня ты увидишь свое истинное лицо
Следующий пост
Маша Ефросинина без макияжа гуляет с дочерью по заснеженному Киеву (фото)
Маша Ефросинина без макияжа гуляет с дочерью по заснеженному Киеву (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.