Наташа Королева призналась, чем занимается с утра до вечера

Наташа Королева призналась, чем занимается с утра до вечера
Шустрячка Наташа Королева за день успевает кучу дел попеределать, и при этом не устает шутить и улыбаться. Как ей все это удается?

«Чем больше дел – тем больше успеваешь», - эту истину в который раз подтверждает Наташа Королева. Певица, успевающая все и везде, поделилась с поклонниками своими планами на один день, в котором насчиталось аж семь пунктов.

Планы поклонникам звезды показались наполеоновскими, но, зная Королеву, сомнений быть не может: знаменитость успеет все!

«Сегодня денек сумасшедший, все надо успеть! Меню на сегодня:

1. Встреча в офисе по поводу выхода нового альбома! 2. Репетиция новогоднего номера для Огонька! 3. Примерка платья в шоу руме. 4. Маме купить продукты и отвезти ее на съемку Камеди Клаб! 5. Навести марафет в студии. 6. Поздравить журнал in Stayl с 10 летием! 7. Сьемки Голубого огонька на Мосфильме! 8.Встретить подружку из Праги в 23:00! ааааааа, А это Москва, пробки!!! Надеюсь, я все успею!!!! Ну, понеслась!!!! Всем хорошего и насыщенного дня!».

СМОТРИ ТАКЖЕ: Наташа Королева поразила фигурой в купальнике без фотошопа (фото)

А ты успеваешь выполнять все задуманное? Если нет, тогда стоит задуматься над планированием своего дня. "Подружиться" со своим временем тебе поможет такая наука, как тайм-менеджмент! Ведь грамотно распланировав свое время, ты забудешь, что такое жизнь в постоянном дедлайне, избавишься от хронической усталости, ночных бдений и работы по выходным. И сможешь, наконец, найти время для себя - Тайм-менеджмент для чайников

Фото instagram.com/natellanatella

Предыдущий пост
Мастер-класс по укладке волос «Be in trend with Rowenta!»
Мастер-класс по укладке волос «Be in trend with Rowenta!»
Следующий пост
Откровенные ответы мужчин на наши вопросы
Откровенные ответы мужчин на наши вопросы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна