Полные мужчины - лучшие любовники

Полные мужчины - лучшие любовники
Турецкие исследователи пришли к выводу, что те представители сильного пола, которые страдают наличием избыточного веса, способны заниматься любовью значительно дольше, чем их худые товарищи.

Согласно результатам работы специалистов, половой акт с участием полных мужчин длится в среднем 7,3 минут. В то время как у стройных любовников больше шансов оставить подругу неудовлетворенной, так как продолжительность занятий сексом с их участием намного меньше и не превышает 1,8 минуты.

Причину такой разницы в сексуальных способностях врачи видят в том, что полные мужчины реже страдают от преждевременной эякуляции. Это объясняется тем, что лишний вес оказывает непосредственное влияние на гормональный фон организма, в частности, у таких кавалеров повышается уровень женского полового гормона эстрадиола, который является одной из форм эстрогена. Эстрадиол нарушает баланс нейромедиаторов и химических веществ, присутствующих в мужском мозге, которые контролируют процесс эякуляции.

В то же время любовники, у которых часто происходит преждевременное семяизвержение, напротив, имеют недостаточное количество эстрадиола в организме. Для получения этих данных ученые на протяжении года наблюдали за более чем 100 мужчинами с разным индексом массы тела (ИМТ), которые имели проблемы с эякуляцией. Так, оказалось, что уровень эстрадиола напрямую связан с показателями веса, а также способностью к совершению длительного полового акта, что является наиболее распространенной проблемой в интимных отношениях многих пар.

Предыдущий пост
Как почистить мех в домашних условиях?
Как почистить мех в домашних условиях?
Следующий пост
Коварный мужской климакс
Коварный мужской климакс

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна