Секреты идеальной фигуры и отличного настроения от самой современной мамы

Секреты идеальной фигуры и отличного настроения от самой современной мамы
Секреты от женщины, которая все успевает! И воспитывать детей, и быть в отличной форме, и работать, и оставаться желанной женщиной для своего мужчины. Знакомьтесь, Брук Берк - самая современная мама Америки!

Брук Берк – одна из самых известных женщин в Америке. Ведущая шоу «Танцы со звездами», актриса, фитнес-гуру, основательница специальной программы для современных мам ModernMom.com и сама - мама четверых детей.

 

 

Ее точно можно назвать примером активного образа жизни. Брук Берк 43 года, но разве это показатель или ограничитель для новых планов и успехов? Она участвует сразу в нескольких телевизионных проектах, и наличие четверых детей – это еще не повод забыть о себе, считает она.

Несмотря на серьезную загруженность и отсутствие нянь для своих малышей, актриса продолжает ежедневно заниматься спортом. По словам Брук Берк, тренировка – это последний из пунктов, который она может вычеркнуть из своего плана. Поэтому физические нагрузки (не менее 55 минут в день) и активный образ жизни всегда остаются в приоритете.

 

  

Современная мама никогда не забывает о себе и всегда отлично выглядит не только благодаря ежедневным тренировкам. Быть стильной можно при наличии любой суммы денег. И для этого необязательно покупать дорогие украшения. Порой дешевый браслет за пару долларов будет прекрасно гармонировать с другими украшениями. Важно - правильно подобрать аксессуары.

Какой бы загруженной ни была жизнь, Брук никогда не забывает о любимом. Ее муж - известный музыкант Дэвид Чэрвет. Рядом с таким мужчиной надо всегда быть в форме. :) И если просмотреть их совместные фото, то можно сразу увидеть, что на первом месте для пары их отношения. Они друг для друга - мужчина и женщина. И уже потом - муж и жена, друзья, родители своих детей, партнеры... Наверно, это тоже один из секретов крепкой семьи.

 

 

Стоит отметить, что жизнь известной телеведущей нельзя назвать безоблачной. Не так давно Брук Берк диагностировали рак щитовидной железы. Этой новостью она поделилась со своими поклонниками и зрителями программы ModernMom.com. Брук Берк держалась мужественно, и вскоре ей удалось справиться с болезнью.

Сегодня она продолжает вести активный образ жизни и постоянно делится новостями на страничках в социальных сетях.

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как создать себя заново для отношений?

Если до этого момента у тебя не получалось построить отношения, может проблема кроется в тебе, а не в тех мужчинах, которых ты выбираешь? Создать себя заново возможно. Главное – разобраться, в чем была твоя ошибка. ДАЛЕЕ
 

 

фото: facebook.com/pages/Brooke-Burke, instagram.com/brookeburke

 

Предыдущий пост
Лидер группы «ТИК» Виктор Бронюк: «Независимость большой страны начинается с каждого из нас»
Лидер группы «ТИК» Виктор Бронюк: «Независимость большой страны начинается с каждого из нас»
Следующий пост
Работников  ЖЭКов в Киеве будут штрафовать за хамство и грубость: куда жаловаться
Работников ЖЭКов в Киеве будут штрафовать за хамство и грубость: куда жаловаться

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.