Больше секса – выше зарплата: доказано учеными

Больше секса – выше зарплата: доказано учеными
Личная жизнь влияет на карьеру – и наоборот. Секс повышает настроение, жизненный тонус и это сказывается на зарплате, считают ученые. Доказано: больше секса - выше зарплата!

Популярные женские тренинги направлены на то, чтобы вернуть женщинам женственность и научить их заниматься сексом так качественно и так часто, чтобы изменить жизнь к лучшему. Ученые подтверждают: больше секса - выше зарплата!

Исследование Института экономики труда (Германия) показало: те, кто занимается сексом минимум 4 раза в неделю, получают более высокую зарплату, чем их коллеги, которые вечно заняты работой и трудятся по ночам, вместо того, чтобы провести это время в спальне со своей второй половиной. Как наладить сексуаольную жизнь? Начать регуларно заниматься сексом. Поставить это в приоритет!

Людям, которые живут полной сексуальной жизнью, реже приходится брать больничный. Секс с любимым человеком – лучшая борьба со стрессом и апатией.  Доктор Шэрон Норлинг утверждает в своей книге «Ваш доктор не прав», что частые оргазмы могут даже увеличить продолжительность жизни – лет на 8, а это немало.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Еда, карьера и отдых для мужчин важнее секса?

Секс не только продлевает жизнь, но и омолаживает. Норлинг рассказывает об эксперименте, который устроили в Королевской больнице Эдинбурга: проведя опрос, исследователи отобрали людей в возрасте от 40 до 50 лет, которые занимались сексом хотя бы в полтора раза чаще, чем их ровесники. Затем незнакомых людей попросили на глаз оценить возраст испытуемых – и обнаружилось, что те выглядят на 7–13 лет моложе, чем есть на самом деле.
Гормон окситоцин, который вырабатывается во время секса, обладает сильным обезболивающим действием.

Занимайтесь любовью, дорогие наши и единственные! :-)

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Готова ли ты к сексуальным экспериментам?

Предыдущий пост
Муж влюбился: можно ли сохранить отношения
Муж влюбился: можно ли сохранить отношения
Следующий пост
Как быстро сделать рождественский венок?
Как быстро сделать рождественский венок?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна